Crowe SOT Burgenland

Crowe SOT im Burgenland 

Eisenstadt

Geschäftsführung

Gerhard Draskovits Crowe SOT Burgenland

Steuerberatung | Wirtschaftsprüfung

Team Crowe SOT Burgenland

Mag. (FH) Silke Strommer, StB/WP

Steuerberatung | Wirtschaftsprüfung

Mail: silke.strommer@crowe-sot.at

Team Crowe SOT Burgenland

Bettina Kiradi, MSc. (WU), LL.B (WU), StB

Steuerberatung

Mail: bettina.kiradi@crowe-sot.at

Unterstützende Tätigkeiten 

Team Crowe SOT Burgenland

Ingrid Sack-Maringer 

Kanzleileitung

Mail: ingrid.sack-maringer@crowe-sot.at

Buchhaltung |  Lohnverrechnung | Bilanzbuchhaltung

Hannelore Stefantis Crowe SOT Burgenland

Hannelore Stefanits 

Buchhaltung

Mail: hannelore.stefanits@crowe-sot.at

Team Crowe SOT Burgenland

Manuela Payer 

Lohnverrechnung

Mail: manuela.payer@crowe-sot.at

Team Crowe SOT Burgenland

Susanna Lienhard-Schabauer

Lohnverrechnung

Mail: susanne.lienhard-schabauer@crowe-sot.at

Kerstin Bauer, Crowe SOT Burgenland

Kerstin Bauer 

Buchhaltung

Mail: kerstin.bauer@crowe-sot.at

Bettina Krauscher, Crowe SOT Burgenland

Bettina Krauscher

Lohnverrechnung und Buchhaltung

Mail: bettina.krauscher@crowe-sot.at

Elisabeth Mezgolits, Crowe SOT Burgenland

Elisabeth Mezgolits

Lohnverrechnung und Buchhaltung

Mail: elisabeth.mezgolits@crowe-sot.at

Tanja Salomon, Crowe SOT Burgenland

Tanja Salomon

Buchhaltung

Mail: tanja.salomon@crowe-sot.at

Andreas Fuchs, Crowe SOT Burgenland

Andrea Fuchs

Lohnverrechnung

Mail: andrea.fuchs@crowe-sot.at

Beate Kornfeld, Crowe SOT Burgenland

Beate Kornfeld

Bilanzbuchhaltung

Mail: beate.kornfeld@crowe-sot.at

So erreichen Sie uns

Adresse

Crowe SOT GmbH 
Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft

Rusterstraße 91
7000 Eisenstadt

Öffnungszeiten

Termine nach Vereinbarung