Crowe SOT Burgenland

Crowe SOT im Burgenland 

Eisenstadt

Team

Wirtschaftsprüfer 
Steuerberater 

Team Crowe SOT Burgenland

Mag. (FH) Silke Strommer (Karenz)

Wirtschaftsprüferin/Steuerberaterin

Mail: silke.strommer@crowe-sot.at

Team Crowe SOT Burgenland

Bettina Rozhon, MSc. (WU), LL.B (WU)

Steuerberaterin

Mail: bettina.rozhon@crowe-sot.at

Team Crowe SOT Burgenland

Ingrid Sack-Maringer 

Sekretariat

Mail: ingrid.sack-maringer@crowe-sot.at

Hannelore Stefantis Crowe SOT Burgenland

Hannelore Stefantis 

Buchhaltung

Mail: hannelore.stefantis@crowe-sot.at

Team Crowe SOT Burgenland

Manuela Payer 

Lohnverrechnung

Mail: manuela.payer@crowe-sot.at

Team Crowe SOT Burgenland

Susanna Lienhard-Schabauer

Lohnverrechnung

Mail: susanne.lienhard-schabauer@crowe-sot.at

Kerstin Bauer, Crowe SOT Burgenland

Kerstin Bauer 

Buchhaltung

Mail: kerstin.bauer@crowe-sot.at

Bettina Krauscher, Crowe SOT Burgenland

Bettina Krauscher

Lohnverrechnung und Buchhaltung

Mail: bettina.krauscher@crowe-sot.at

Elisabeth Mezgolits, Crowe SOT Burgenland

Elisabeth Mezgolits

Lohnverrechnung und Buchhaltung

Mail: elisabeth.mezgolits@crowe-sot.at

Karin Bruckmann, Crowe SOT Burgenland

Karin Bruckmann 

Buchhaltung

Mail: karin.bruckmann@crowe-sot.at

Tanja Salomon, Crowe SOT Burgenland

Tanja Salomon

Buchhaltung

Mail: tanja.salomon@crowe-sot.at

Andreas Fuchs, Crowe SOT Burgenland

Andrea Fuchs

Lohnverrechnung

Mail: andrea.fuchs@crowe-sot.at

Beate Kornfeld, Crowe SOT Burgenland

Beate Kornfeld

Bilanzbuchhaltung

Mail: beate.kornfeld@crowe-sot.at

So erreichen Sie uns

Adresse

Crowe SOT - Wirtschaftsprüfung 
und Steuerberatung

Rusterstraße 91
7000 Eisenstadt

Öffnungszeiten

Termine nach Vereinbarung